РАДУГА ТВОРЧЕСТВА

РАДУГА ТВОРЧЕСТВА

пятница, 18 ноября 2011 г.

Что год грядущий нам готовит?

УРАААА! НАСТУПАЕТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОД - МОЙ!!!
Год Дракона по предсказаниям астрологов будет спокойным, во многом успешным. Хотя не искрючены природные катаклизмы, такие как пожары и аномальная жара. Но в целом год дракона будет благоприятным в семейных делах, очень удачен для заключения браков.
СОБАКА - для нее этот год будет полон новых начинаний, принесет спокойствие, долгожданное обустройство семейного гнездышка. На работе верояны стремительные взлеты по карьерной лестнице.
ТИГР - для тигра год Дракона
будет тяжелым и напряженным. Хотя не исключен личностный рост, который будет способствовать материальному укреплению в будущем.
КРЫСА - для крысы год Дракона принесет развлечения, путешествия и неожиданные сюрпризы. Готовьтесь, крысы! Это ваш год.
БЫК - для Быка год Дракона не несет каких-либо изменений в жизненную привычную обстановку. Быку предстоит трудится, чтобы как и прежде быть на своих привычных позициях.
СВИНЬЯ - в год Дракона возможно отъестся на разный торжествах и пиршествах, на которых ей доведется побывать в предстоящем году. Она будет в центре внимания, в роскоши и славе.
ПЕТУХ - для петуха очень удачный год в области создания семьи и обзаведения потомством. Ему будет непросто найти вторую половинку, но если он это сделает, то отношения продлятся долго и брак будет очень удачным и крепким.
КОТ - не меняет места своего обитания в год Дракона. Кардинальных изменений в жизни не предвидится. Но вот в учебе придется постараться и взяться за ум, чтобы не лишиться того, что имеешь.
ДРАКОН - Это год его успеха! Он будет получать удовольствие от жизни и фортуна будет на его стороне!
ОБЕЗЬЯНА - в жизнь обезьяна наконец придет спокойствие, домашний очаг наполнится миром и согласием, ссоры и непонимания с домочадцами останутся в уходящем году.
ЗМЕЯ - мудрой змее остается только наблюдать за годом дракона со стороны и не вмешиваться в привычных ход событий, чтобы не нарушить гармонию мироздания.
ЛОШАДЬ - для лошади год Дракона приготовит пару удивительных и необычных подарков, которые изменят жизнь лошади. Какие это подарки? Мы не будем раскрывать секрет :) Лошадь узнает об этом в свое время.
КОЗА - коза поправит свое здоровье в год Дракона, год удачен в на спортивно-состязательном поприще. Возможна победа на спортивных соревнования крупного уровня.
Дерзайте!


Комментариев нет:

Отправить комментарий